Contactor 32A AC1 4P 1 NA/1 NC 110V 50-60HZ con referencia LC1DT32F7 de la marca SCHNEIDER ELECTRIC
SCHNEIDER ELECTRIC
Contactor 32A AC1 4P 1 NA/1 NC 110V 50-60HZ
REF
LC1DT32F7
(0)
Hasta -3% para profesionales. Descúbrelo.
Compra ahora y recíbelo entre el 18 y el 19 de mayo
Entrega exprés
Obtén +59 Sumis por la compra de este producto
Más sobre el producto
Información sobre Contactor 32A AC1 4P 1 NA/1 NC 110V 50-60HZ
Características técnicas
Fabricante
SCHNEIDER ELECTRIC
Referencia
LC1DT32F7
SKU
SCHF2FA8161
Objeto
Conector
Tensión
<= 690 V CA 25...400 Hz para circuito de alimentación. <= 300 V CC para circuito de alimentación V
Nº de polos
4P
Montaje
Placa. Carril
Conformidad con RoHS
SI
Nº de contactos
4 NO A
Temperatura de trabajo
-5.00 - 60.00 °C