Contactor modular HIC 25A 0NO+2NC 230V con referencia HIC25-02NSX230 de la marca HYUNDAI
HYUNDAI
Contactor modular HIC 25A 0NO+2NC 230V
REF
HIC25-02NSX230
(0)
Hasta -8% para profesionales. Descúbrelo.
Compra ahora y recíbelo entre el 18 y el 19 de mayo
Entrega exprés
Obtén +26 Sumis por la compra de este producto
Más sobre el producto
Información sobre Contactor modular HIC 25A 0NO+2NC 230V
Características técnicas
Fabricante
HYUNDAI
Referencia
HIC25-02NSX230
SKU
HYN67C2EB67
Objeto
Contactor modular 25A 0 NO+2 NC 230V
Montaje
Carril DIN
Grado de protección
IP20
Normas
IEC/EN 61095
Calibre
25 / 40 / 63 A