Aire acondicionado cassette de 1 vía Samsung WindFree 2,6 kW 9000 BTU con referencia F-CST1W26R de la marca SAMSUNG
SAMSUNG
Aire acondicionado cassette de 1 vía Samsung WindFree 2,6 kW 9000 BTU
REF
F-CST1W26R
(0)
Envío gratuito
Hasta -5% para profesionales. Descúbrelo.
Aire acondicionado cassette de 1 vía Samsung WindFree 2,6 kW. Tecnología WindFree™ para climatización sin corrientes, eficiente y silenciosa. Ideal para espacios de 20 a 30 m² con mantenimiento sencillo.
Compra ahora y recíbelo entre el 25 y el 27 de mayo
Envío gratis
Obtén +1553 Sumis por la compra de este producto
Más sobre el producto
Información sobre Aire acondicionado cassette de 1 vía Samsung WindFree 2,6 kW 9000 BTU
El aire acondicionado cassette de 1 vía Samsung WindFree 2,6 kW combina innovación, eficiencia y diseño elegante para ofrecer una experiencia de climatización sin igual. Este sistema utiliza la avanzada tecnología WindFree™, que distribuye el aire a través de 13.000 micro-orificios, garantizando un ambiente fresco y agradable sin corrientes frías molestas. Con una capacidad de refrigeración nominal de 2,6 kW (9000 BTU) y calefacción de 3,3 kW, es ideal para espacios medianos de 20 a 30 m².